Заместитель министра внутренних дел посетил с рабочим визитом Шымкент

Генерал-майор полиции Айдар Сайтбеков свою рабочую поездку начал со встречи с руководством и личным составом департамента полиции города.
На собрании замминистра отметил масштабность работы и разъяснил задачи в борьбе с преступностью и правонарушениями в обществе, поставленные Главой Государства и министром внутренних дел.
Айдар Муталикович подробно остановился на вопросах совершенствования деятельности правоохранителей, подчеркнув, что в глазах общества полиция должна восприниматься как надежная защита и опора. Также особое внимание он обратил на налаживание полицейскими эффективных партнерских отношений с гражданами для совместного выявления и решения вопросов в сфере обеспечения безопасности.
Со слов генерала, «каждый страж порядка должен быть верным присяге, неукоснительно следовать закону в повседневной работе. Только так можно обеспечить доверие населения».
В завершение поездки Сайтбеков посетил семьи погибших при исполнении служебных обязанностей коллег, выразил благодарность родственникам доблестных полицейских и отметил, что имена героев, отдавших жизни за спокойствие граждан, и совершенные ими подвиги всегда останутся в памяти народа.

«ANYQ.KZ»-информ.

Ad Widget

Recommended For You

About the Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *