ШЫМКЕНТ: ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ НЕ ОСТАВИЛ БЕЗ ВНИМАНИЯ СОТРУДНИЦ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Аким города Шымкент Габит Сыздыкбеков поздравил с 8 марта сотрудниц коммунальных служб и поблагодарил за их труд. Глава города посетил сквер «Спутник» на пересечении улиц Туркестанская и Байтурсынова.
Он отметил, что от ежедневной работы коммунальщиков сегодня напрямую зависит то, каким красивым и уютным будет город, в каких условиях будут жить его жители.
«Своим ежедневным трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности города. Поддерживаете чистоту, очищаете город от снега, высаживаете цветы и деревья. Не зная выходных и праздников, работаете на благо людей. Я выражаю вам искренние слова признательности и благодарности. Мы ценим ваш труд – это огромная ответственность», — сказал Г.Сыздыкбеков.
В свою очередь жильцы близлежащих домов, узнав о приезде акима поспешили выразить благодарность за появление в районе нового места отдыха.
Напомним, в прошлом году на встрече с жителями Аль-Фарабийского района горожане подняли вопрос о строительстве сквера. Аким города учитывая пожелания граждан принял решение о его восстановлении.

 «ANYQ.KZ»-информ.

Ad Widget

Recommended For You

About the Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *